Traslados con conductor en Newark · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Newark con el precio a la vista
Newark organiza traslados con reserva previa en Newark (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Newark con su página
- Newark Liberty International Airport Marriottdesde 13,46 US$4 min
- Hilton Newark Airportdesde 19,30 US$7 min
- Crowne Plaza Newark Airport, an IHG Hoteldesde 20,10 US$7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Newark, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Newark y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Newark
13,46 US$
el trayecto más económico
4 min
Newark Liberty International Airport → Newark Liberty International Airport Marriott
Precios por trayecto
Precios orientativos en Newark, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Newark Liberty International Airport → Newark Liberty International Airport Marriott2.1 km · 4 min13,46 US$desde
- Newark Liberty International Airport → Hilton Newark Airport5 km · 7 min19,30 US$desde
- Newark Liberty International Airport → Crowne Plaza Newark Airport, an IHG Hotel5.5 km · 7 min20,10 US$desde
- Newark Liberty International Airport → Newark Beth Israel Medical Center6 km · 9 min21,70 US$desde
- Newark Liberty International Airport → DoubleTree by Hilton Hotel Newark Airport6.7 km · 9 min22,82 US$desde
- Newark Liberty International Airport → Holiday Inn Newark International Airport by IHG6.8 km · 9 min22,98 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Newark Liberty International Airport → Newark Liberty International Airport Marriott | 2.1 km | 4 min | 13,46 US$ | Ver detalle |
| Newark Liberty International Airport → Hilton Newark Airport | 5 km | 7 min | 19,30 US$ | Ver detalle |
| Newark Liberty International Airport → Crowne Plaza Newark Airport, an IHG Hotel | 5.5 km | 7 min | 20,10 US$ | Ver detalle |
| Newark Liberty International Airport → Newark Beth Israel Medical Center | 6 km | 9 min | 21,70 US$ | Ver detalle |
| Newark Liberty International Airport → DoubleTree by Hilton Hotel Newark Airport | 6.7 km | 9 min | 22,82 US$ | Ver detalle |
| Newark Liberty International Airport → Holiday Inn Newark International Airport by IHG | 6.8 km | 9 min | 22,98 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Newark
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
LaGuardia Airport
desde 38,10 US$Aeropuerto
East Elmhurst, NY 11371
Ver precios y reservar →Newark Liberty International Airport
desde 13,46 US$Aeropuerto
Newark, NJ 07114
Ver precios y reservar →Teterboro Airport
desde 64,26 US$Aeropuerto
111 Industrial Ave, Teterboro, NJ 07608
Ver precios y reservar →Grand Central
desde 38,10 US$Estación
89 E 42nd St, New York, NY 10017
Ver precios y reservar →Hoboken
desde 46,02 US$Estación
1 Hudson Pl, Hoboken, NJ 07030
Ver precios y reservar →New York Penn Station
desde 39,78 US$Estación
350 W 33rd St, New York, NY 10001
Ver precios y reservar →Penn Station
desde 38,74 US$Estación
New York, NY 10119
Ver precios y reservar →Cooperman Barnabas Medical Center
desde 50,18 US$Hospital
94 Old Short Hills Rd, Livingston, NJ 07039
Ver precios y reservar →East Orange VA Medical Center
desde 39,62 US$Hospital
385 Tremont Ave, East Orange, NJ 07018
Ver precios y reservar →Jersey City Medical Center
desde 41,70 US$Hospital
355 Grand St, Jersey City, NJ 07302
Ver precios y reservar →Mountainside Hospital
desde 52,18 US$Hospital
1 Bay Ave, Montclair, NJ 07042
Ver precios y reservar →Newark Beth Israel Medical Center
desde 21,70 US$Hospital
201 Lyons Ave, Newark, NJ 07112
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Newark?
En Newark y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Newark
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Newark?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Newark?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Newark?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Newark, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche